Pokemon. New Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon. New Life » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У вас есть какие-то вопросы до того, как вы зарегистрируйтесь? Можете задать их здесь.

2

Возможно, я и обоснуюсь на этом сервере. Но как тут насчёт того, что можно гнуть свою мини-сюжетную линию?
И как тут с жестокостью? Можно ли пролить кровь?

3

Stranger
Доброго времени суток.
Мини-сюжеты могут быть у каждого игрока, и даже приветствуется, если вы будете не просто тренировать свою легенду, а делать что-то связанное, со смыслом.
Касательно жестокости... Жестокость к Покемонам грозит отсутствием баллов за проверку постов. Конечно, разрешается быть в меру строгим, если того требует характер персонажа.
Жестокость и кровь в отношении игроков - только с их согласия. Описывать подобное об НПС персонажах - дозволительно, но желательно сделать приписку перед постом, чтобы участники знали, чего стоит ожидать.

4

Роузи
Ну, жестокость будет только по отношению к НПС персонажам и моему герою.
Ну,  да ладно.
Если получиться уговорить своих друзей посетить этот форум, то возможно появлюсь.
Во всяком случае - всего доброго.

5

Stranger
Будем ждать!

6

Ба! Почему у вас описания тем, игровых локаций, подфорумов так похожи с другим форумом? Я, просто, где-то недавно похожее видела c: Я-то вам ничего не говорю, это просто мои наблюдения.

Отредактировано Naomi Sudsuki (2013-11-10 08:27:58)

7

Naomi Sudsuki
Потому что писал один и тот же человек, которому лень придумывать разное) Каюсь, мой косяк)

8

Роузи, оу. Ясно-понятно) На бульбапедии хорошее описание локаций и списки всех водящихся на них покемонов)

9

Naomi Sudsuki
Описание локаций я сама придумывала, это не так существенно. А водящиеся на локациях Покемоны нам не помогут. У нас другая система.

10

11

СОЗДАЕМ
СОЗДАЕМ
СОЗДАЕМ
СОЗДАЕМ
СОЗДАЕМ
СОЗДАЕМ
СОЗДАЕМ


Вы здесь » Pokemon. New Life » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно